Новости | 12.04.2023

«БИФИТ Касса» и PayTor провели партнерскую конференцию в Казани

 Стартовала серия партнерских конференций российского разработчика кассового ПО «БИФИТ Касса». Первое мероприятие, получившее название  «Кассы, POS и 3 софта», прошло 23 марта в Казани. А соорганизатором конференции стала компания PayTor. 

Первым спикером на конференции был руководитель учебного центра «БИФИТ Кассы» Алексей Порядин. Он выступил с темой «Автоматизация розничных магазинов и общепита на базе Desktop-решения “Касса Розница”», а также поделился историей нашей компании и объяснил, в чем преимущества использования «Кассы Розница»

 Алексей ПорядинАлексей Порядин

Вот несколько тезисов из выступления Алексея: 

 

  • в решение «Касса Розница» входит рабочее место кассира и вэб-кабинет для управления магазином; 
  • дополнительно можно подключить Android-приложения «Касса» и «Касса Курьер» для мобильных или выездных сотрудников. Также доступно «Расшаривание кассы», превращающее стационарную ККТ в облачную; 
  • в «Кассе Розница» есть 40 бесплатных плагинов, благодаря которым пользователи создают уникальные решения для бизнеса, среди них: организация рабочего места товароведа, организация работы общепита, программа для пунктов выдачи заказа (ПВЗ).

 

Вторым спикером стала менеджер по развитию компании PayTor Татьяна Жукова, которая представила зрителям новинки компании – сканеры штрих-кодов, POS-мониторы, принтеры этикеток, сенсорные терминалы и другое оборудование. 

Татьяна ЖуковаТатьяна Жукова

В числе новинок были презентованы такие модели оборудования, как сенсорные терминалы PayTor Libra-150 и PayTor Hammer, компактный денежный ящик PayTor HT-240B, POS-мониторы PayTor TM-15 V2, PayTor TM-17 V2, а также PayTor PM-10. А в качестве небольшой рекламной паузы коллеги из компании PayTor продемонстрировали ролик, посвященный продукции iKnopka

Следующим перед участниками конференции в Казани выступил руководитель отдела продаж «БИФИТ Кассы» Владимир Балашов. Он продолжил рассказывать о линейке флагманских продуктов компании – «Кассе» и «Кассе Курьер» на базе Android и облачной кассе «БИФИТ Онлайн». Помимо этого, Владимир поделился выгодными условиями партнерства с нашей компанией и озвучил специальное предложение для участников конференции.

Владимир Балашов Владимир Балашов

О чем еще говорил Владимир:

 

  • «Касса Курьер» и «Касса», или мобильный кассир – Android-приложения для касс, планшетов и смартфонов, предназначенные для автоматизации курьерской доставки и, соответственно, рабочего места кассира в небольших магазинах или в мобильной торговле; 
  • «Касса Курьер» позволяет работать с заказами на доставку: принимать их и управлять ими, причем даже без интернета, создавать маршрутные листы, проводить кассовые операции. Еще решение поддерживает маркировку и программы лояльности;  
  • приложение «Касса» дает возможность работать со справочником товаров, добавлять товары в чек сканированием камеры телефона, проводить кассовые операции. Это решение поддерживает не только маркировку и программы лояльности, но и позволяет работать с ЕГАИС; 
  • руководитель, диспетчер или администратор могут управлять мобильными сотрудниками через веб-кабинет;
  • возможна автоматизация приема оплаты по СБП и SoftPOS;
  • приложения позволяют оформлять и электронные, и бумажные чеки. Фискализация возможна в двух вариантах: с кассой «на руках» и с арендованной облачной кассой; 
  • сервис «БИФИТ Онлайн» – облачная касса для удаленной фискализации платежей. Решение включает в себя веб-интерфейс кассира (веб-касса), фискализацию платежей, историю чеков и оформление возвратов, мониторинг работы касс и статуса фискализации чеков. Также доступны готовые интеграции со всеми популярными CMS.

 

Четвертым на сцену вышел менеджер развития бизнеса компании Wintec Дмитрий Пухов, а пятым – представитель от IDPRT Сергей Милорадов. Спикеры познакомили с историей компаний и географией рынка, на котором они представлены. Также Дмитрий и Сергей рассказали о флагманских продуктах, новинках и перспективах развития на российском и зарубежном рынках в ближайшие годы. 

Дмитрий ПуховДмитрий Пухов

Заключительной частью конференции были круглые столы, где каждый участник мог пообщаться с коллегами или задать интересующий вопрос спикерам. 

Сергей МилорадовСергей Милорадов

Сразу после окончания деловой программы участники «Кассы, POS и 3 софта» переместились в стилизованный под покер-клуб ресторан, где и прошла неофициальная часть конференции. 

Это была только первая партнерская конференция в нашей серии. А чтобы узнать, когда и где будет следующее мероприятие, подписывайтесь на наши социальные сети и следите за обновлениями! 

 

 

Ищите IT-решение для розничной торговли или доставки?
Опишите нам свои бизнес-задачи, и мы расскажем, как поможет наше ПО
Оставить заявку

Делимся полезным